FUNCIONARIOS

ING. JOSÉ LUIS MEZA VIDALES
PRESIDENTE MUNICIPAL
C. MARÍA DEL ROSARIO ZÚÑIGA MEDINA
DIF MUNICIPAL
PROF. GUSTAVO ALBERTO COSS ECHAVARRIA
ACCIÓN CÍVICA
C. EDUARDO MARTÍNEZ TÉLLEZ
ANUNCIOS Y ESPECTÁCULOS
C. MARISOL HERNÁNDEZ MÁRQUEZ
ARCHIVO MUNICIPAL
C. AMUS MARTÍNEZ PAULINO
ATENCIÓN A CAFETICULTORES
PROF. BARTOLO RANGEL PÉREZ
ASESORÍA GENERAL
C. P. ELSA MARÍA RIVERA LINARES
BIBLIOTECA MUNICIPAL
LIC. EDGAR ALLÁN COSS DOMÍNGUEZ
ASUNTOS JURÍDICOS
LIC. WILFRIDO REYES ROMÁN
CATASTRO MUNICIPAL
C. JESÚS MAR JUÁREZ
PLAZAS Y MERCADOS
L.C.C. MARICRUZ MUÑOZ VARGAS
COMUNICACIÓN SOCIAL
C. MARTÍN GUERRA GARCÍA
CASA DE LA CULTURA
PROF. MARIO SOLÓRZANO HERNÁNDEZ
COORDINACIÓN DE EDUCACIÓN
ING. ALBERTA RUBIO HERNÁNDEZ
ECOLOGÍA
PROFA. LUDIVINA TORRES OLGUÍN
DELEGACIÓN TAMÁN
C.P. ALICIA MERÁZ FLORES
CONTRALORÍA INTERNA
C. SEVERO CARO HIPÓLITO
DELEGACIÓN DE CHAPULHUACANITO
LIC. ELOÍNA HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
DERECHOS HUMANOS
LIC. EDGAR SANTIAGO GONZÁLEZ
DESARROLLO RURAL
ING. GENARO ANAYA CRUZ
DESARROLLO SOCIAL
LIC. ROSMARY GUADALUPE MACÍAS MELO
INSTANCIA MUNICIPAL DE LAS MUJERES
C. FABIOLA BERRIDI ECHAVARRÍA
FOMENTO Y DESARROLLO CULTURAL
C. TATIANO DE JESÚS PÉREZ HERNÁNDEZ
DIF MUNICIPAL DIRECTOR
LIC. JANET SANTOS HERNÁNDEZ
COORDINACIÓN DE SALUD
LIC. JULIA MONSERRATH CHÁVEZ MALO
INAPAM MUNICIPAL
PROF. MILTON VEGA ÁVILA
INSTITUTO MUNICIPAL DEL DEPORTE
PROFA. BERENICE JUNCO SANTOS
INSTITUTO DE LA JUVENTUD
LIC. SALVADOR CARLOS CORDERO CUEVAS
JUEZ CALIFICADOR
ING. JOB ISRAEL ANTONIO GARCÍA
LOGÍSTICA Y PROTOCOLO
ING. MARIO ANTONIO RAMÍREZ RAMÍREZ
OBRAS PÚBLICAS
ING. ARTURO ARADILLAS SÁNCHEZ
APAST
PROFA. BEATRIZ HIPÓLITO SILVESTRE
OFICIALÍA MAYOR
L.A. ARMANDO SAGREDO CALDERÓN
PLANEACIÓN GUBERNAMENTAL
C. JUAN JOSÉ CRUZ CLEMENTE
PANTEONES MUNICIPALES
LIC. GIULIANA SARAHÍ PAZZI RUÍZ
PROGRAMAS SOCIALES
CONTADOR PRIV. ERNESTO ROJAS GARCÍA
PROTECCIÓN CIVIL
LIC. FLAVIA ROSSMERY CASTAÑEDA AGUADO
RECURSOS HUMANOS
LIC. HÉCTOR ABEL SÁNCHEZ ESPINOSA
RECURSOS MATERIALES
LIC. JOSÉ DE JESÚS ÁNGELES TAVERA
REGSTRO CIVIL 1
LIC. LUIS ALBERTO PÉREZ HERNÁNDEZ
SECRETARÍA GENERAL
PROF. RENÉ RODRÍGUEZ PÉREZ
SECRETARÍA PARTICULAR
L.C.C. JUAN SILVESTRE RIVERA PÉREZ
SECRETARÍA TÉCNICA
COMANDANTE DAVID RODRÍGUEZ URIBE
SEGURIDAD PÚBLICA MUNICIPAL
C. PRIV. ODILÓN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
PARTICIPACIÓN CIUDADANA
LIC. FERNANDO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
UNIDAD INVESTIGADORA
ING. MARIO CRUZ HERNÁNDEZ
UNIDAD DE INFORMACIÓN PÚBLICA
C. TAMARA GARCÍA MORALES
TURISMO
LIC. EDER ZUVIRI GUTIÉRREZ
UNIDAD BÁSICA DE REHABILITACIÓN
C. ARELY MONSERRAT HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ATENCIÓN A LA CIUDADANÍA
LIC. FRANCISCO MONTIEL ALVARADO
SERVICIO NACIONAL DE EMPLEO
C.P. JUAN MANUEL CASTILLO RODRÍGUEZ
TESORERÍA MUNICIPAL
LIC. RAFAEL DE JESÚS MUNGUÍA JARAMILLO
UNIDAD SUBSTANCIADORA
LIC. ABRAHAM ANTONIO CAMPOS
ASUNTOS INTERNOS
M.V.Z. JORGE AZUARA CEPEDA
RASTRO MUNICIPAL
C. RAYMUNDO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
TRÁNSITO MUNICIPAL
LIC. EDGAR MARTÍNEZ REYES
REGISTRO CIVIL 2
PROF. EFRAÍN VÁZQUEZ GARCÍA
DESARROLLO ECONÓMICO
DR. MANUEL DE JESÚS SÁNCHEZ ROMERO
ASEO PÚBLICO, PARQUES Y JARDINES
LIC. FERNANDO CORTEZ HERNÁNDEZ
INSPECCIÓN DE ALCOHOLES
L.F.C.P. FRANCISCO FELIÚ ÁLVAREZ
INGRESOS Y FISCALIZACIÓN